台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度太平山國家森林遊樂區雜貨類採購案

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「108-109年度太平山國家森林遊樂區雜貨類採購案」已於 2019/08/02 決標,決標金額 1,441,522 元(約 144 萬),得標廠商為大永進行(獨資)。

決標結果
得標廠商大永進行(獨資)
決標金額1,441,522 元(約 144 萬)
決標日期2019/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/05
決標日期2019/08/02
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號108-0859-02
預算金額
底價金額1,636,000 元
總決標金額1,441,522 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永進行(獨資)公司資料↗ 得標 1,441,522 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/03 公開招標公告
  2. 2019/07/24 無法決標公告
  3. 2019/07/26 公開招標公告
  4. 2019/08/05 決標公告 1,441,522 元