台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文區38林班崩塌地處理工程

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「文區38林班崩塌地處理工程」已於 2018/03/21 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
決標日期2018/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/21
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號107-532-212-1
預算金額
底價金額1,822,000 元
總決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 1,570,000 元
常偉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/02 公開招標公告
  2. 2018/03/15 無法決標公告
  3. 2018/03/15 公開招標公告
  4. 2018/03/22 決標公告 1,570,000 元