台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度資源調查助理工勞務採購

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「106年度資源調查助理工勞務採購」已於 2016/12/09 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為文健林業行。

決標結果
得標廠商文健林業行
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/09
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號106-8-811-1
預算金額
底價金額1,545,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文健林業行公司資料↗ 得標 1,510,000 元
植群生態研究有限公司公司資料↗ 未得標
森活有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2016/12/16 決標公告 1,510,000 元