台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平山蹦蹦車站、小木屋及仁澤煮蛋槽等周邊設施整修工程委託技術服務

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「太平山蹦蹦車站、小木屋及仁澤煮蛋槽等周邊設施整修工程委託技術服務」已於 2017/04/19 決標,決標金額 3,040,141 元(約 304 萬),得標廠商為陳尚鋒建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳尚鋒建築師事務所
決標金額3,040,141 元(約 304 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/26
決標日期2017/04/19
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號106-714-12-1
預算金額
底價金額3,041,041 元
總決標金額3,040,141 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳尚鋒建築師事務所公司資料↗ 得標 3,040,141 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/26 決標公告 3,040,141 元