台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪事業區第46林班(台七線64K及62K+900)埋沒材集運

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「大溪事業區第46林班(台七線64K及62K+900)埋沒材集運」已於 2017/09/29 決標,決標金額 382,835 元(約 38 萬),得標廠商為松鑫實業行。

決標結果
得標廠商松鑫實業行
決標金額382,835 元(約 38 萬)
決標日期2017/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/09/29
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號106-670-46
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額382,835 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松鑫實業行公司資料↗ 得標 382,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/30 無法決標公告
  3. 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/11 無法決標公告
  5. 2017/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/09/22 無法決標公告
  7. 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/10/06 決標公告 382,835 元