台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北工作站漂流木及海漂物集運清理

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「臺北工作站漂流木及海漂物集運清理」已於 2017/08/15 決標,決標金額 469,883 元(約 47 萬),得標廠商為松昌興業有限公司。

決標結果
得標廠商松昌興業有限公司
決標金額469,883 元(約 47 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/15
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號106-670-1-5-3
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額469,883 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松昌興業有限公司公司資料↗ 得標 469,883 元
昌豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/28 公開招標公告
  2. 2017/08/10 無法決標公告
  3. 2017/08/10 公開招標公告
  4. 2017/08/21 決標公告 469,883 元
  5. 2017/09/26 更正決標公告