台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山工作站漂流木及海漂物集運清理

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「冬山工作站漂流木及海漂物集運清理」已於 2017/04/18 決標,決標金額 1,178,000 元(約 118 萬),得標廠商為京豪企業社。

決標結果
得標廠商京豪企業社
決標金額1,178,000 元(約 118 萬)
決標日期2017/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/04/18
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號106-670-1-3
預算金額
底價金額1,194,000 元
總決標金額1,178,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京豪企業社公司資料↗ 得標 1,178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/30 公開招標公告
  2. 2017/04/13 無法決標公告
  3. 2017/04/13 公開招標公告
  4. 2017/05/24 決標公告 1,178,000 元
  5. 2017/09/26 更正決標公告