台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東林區管理處漂流木及贓木商業火災保險(附加竊盜險)採購案

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「羅東林區管理處漂流木及贓木商業火災保險(附加竊盜險)採購案」已於 2016/06/17 決標,決標金額 200,551 元(約 20 萬),得標廠商為國泰世紀產物保險股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商國泰世紀產物保險股份有限公司台北分公司
決標金額200,551 元(約 20 萬)
決標日期2016/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/17
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號105-670-1-6
預算金額
底價金額243,000 元
總決標金額200,551 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰世紀產物保險股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 200,551 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/28 決標公告 200,551 元