台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平溪區菁桐崩塌地復育工程

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「平溪區菁桐崩塌地復育工程」已於 2016/04/25 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為台正營造有限公司。

決標結果
得標廠商台正營造有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2016/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/02
決標日期2016/04/25
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號105-532-171
預算金額
底價金額1,312,500 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台正營造有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元
崇景營造有限公司公司資料↗ 未得標
永豐盛營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
立行營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/28 公開招標公告
  2. 2016/04/01 公開招標更正公告
  3. 2016/05/02 決標公告 1,030,000 元