台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度太平山國家森林遊樂區再製食品採購案

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「106年度太平山國家森林遊樂區再製食品採購案」已於 2017/01/05 決標,決標金額 2,803,712 元(約 280 萬),得標廠商為宜蘭縣農會生鮮調配中心。

決標結果
得標廠商宜蘭縣農會生鮮調配中心
決標金額2,803,712 元(約 280 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2017/01/05
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號105-0859-13
預算金額
底價金額2,874,900 元
總決標金額2,803,712 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜蘭縣農會生鮮調配中心公司資料↗ 得標 2,803,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/13 公開招標公告
  2. 2016/12/16 公開招標更正公告
  3. 2016/12/28 無法決標公告
  4. 2016/12/28 公開招標公告
  5. 2016/12/30 公開招標更正公告
  6. 2017/01/10 決標公告 2,803,712 元