台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度礁溪工作站辦公廳環境清潔維護工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「105年度礁溪工作站辦公廳環境清潔維護工作」已於 2015/12/08 決標,決標金額 336,210 元(約 34 萬),得標廠商為舒潔企業社。

決標結果
得標廠商舒潔企業社
決標金額336,210 元(約 34 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/08
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號105-0811-06
預算金額
底價金額350,700 元
總決標金額336,210 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
舒潔企業社公司資料↗ 得標 336,210 元
易明有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/02 無法決標公告
  3. 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/16 決標公告 336,210 元