台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度台北工作站辦公廳環境清潔維護工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「105年度台北工作站辦公廳環境清潔維護工作」已於 2015/11/26 決標,決標金額 353,850 元(約 35 萬),得標廠商為綠勵國際有限公司。

決標結果
得標廠商綠勵國際有限公司
決標金額353,850 元(約 35 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/11/26
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號105-0811-03
預算金額
底價金額355,500 元
總決標金額353,850 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠勵國際有限公司公司資料↗ 得標 353,850 元
易明有限公司公司資料↗ 未得標
泰垣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/11 決標公告 353,850 元