台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度太平山工作站辦公廳環境清潔維護工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「105年度太平山工作站辦公廳環境清潔維護工作」已於 2015/11/25 決標,決標金額 385,818 元(約 39 萬),得標廠商為易明有限公司。

決標結果
得標廠商易明有限公司
決標金額385,818 元(約 39 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/11/25
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號105-0811-02
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額385,818 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易明有限公司公司資料↗ 得標 385,818 元
華新企業社公司資料↗ 未得標
泰垣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/19 無法決標公告
  3. 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/15 決標公告 385,818 元