台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度太平山國家森林遊樂區環境清理工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「105年度太平山國家森林遊樂區環境清理工作」已於 2015/12/15 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為家潔企業有限公司。

決標結果
得標廠商家潔企業有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/15
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號105-0627-01
預算金額
底價金額4,932,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家潔企業有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/10 公開招標公告
  4. 2015/12/23 決標公告 4,900,000 元