台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭崁山臺灣水青岡境外復育計畫

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「蘭崁山臺灣水青岡境外復育計畫」已於 2015/12/15 決標,決標金額 629,100 元(約 63 萬),得標廠商為行政院農業委員會林業試驗所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會林業試驗所
決標金額629,100 元(約 63 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額633,600 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/15
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號104-731-01-011
預算金額633,600 元(約 63 萬)
底價金額629,100 元
總決標金額629,100 元(約 63 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會林業試驗所公司資料↗ 得標 629,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→