台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「國有林地占用清理(勘查、測量及臨時拆除)作業採購」

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「104年度「國有林地占用清理(勘查、測量及臨時拆除)作業採購」」已於 2015/03/20 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為統億企業社。

決標結果
得標廠商統億企業社
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2015/03/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/03/20
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號104-1528-1
預算金額
底價金額1,776,600 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統億企業社公司資料↗ 得標 1,650,000 元
龍泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
榮泰工程行公司資料↗ 未得標
富欣土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→