台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家森林救火隊防火工作鞋財物採購

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「國家森林救火隊防火工作鞋財物採購」已於 2015/08/27 決標,決標金額 800,100 元(約 80 萬),得標廠商為赫龍有限公司。

決標結果
得標廠商赫龍有限公司
決標金額800,100 元(約 80 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/08/27
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號104-0808-04A
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額800,100 元(約 80 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫龍有限公司公司資料↗ 得標 800,100 元
雨田安防開發企業社公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/24 決標公告 800,100 元