台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「智慧植物檢疫專家系統」維護及功能擴充案第二次後續擴充

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「111年「智慧植物檢疫專家系統」維護及功能擴充案第二次後續擴充」已於 2023/03/23 決標,決標金額 3,392,080 元(約 339 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額3,392,080 元(約 339 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額3,420,000 元(約 342 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/23
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號112B036-1
預算金額3,420,000 元(約 342 萬)
底價金額3,392,080 元
總決標金額3,392,080 元(約 339 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 3,392,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→