台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

作物有害生物整合性防治

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「作物有害生物整合性防治」已於 2022/12/29 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為行政院農業委員會農業試驗所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會農業試驗所
決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/29
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號112B008-1
預算金額
底價金額3,731,000 元
總決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會農業試驗所公司資料↗ 得標 3,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→