台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度植物有害生物診斷服務及教育訓練計畫

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「111年度植物有害生物診斷服務及教育訓練計畫」已於 2022/01/27 決標,決標金額 1,351,880 元(約 135 萬),得標廠商為行政院農業委員會農業試驗所嘉義農業試驗分所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會農業試驗所嘉義農業試驗分所
決標金額1,351,880 元(約 135 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額1,386,000 元(約 139 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/01/27
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號111B025-1
預算金額1,386,000 元(約 139 萬)
底價金額1,351,880 元
總決標金額1,351,880 元(約 135 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會農業試驗所嘉義農業試驗分所公司資料↗ 得標 1,351,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→