台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度農藥銷售追蹤稽核體系擴充及維運計畫」第1次後續擴充

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「「109年度農藥銷售追蹤稽核體系擴充及維運計畫」第1次後續擴充」已於 2021/01/28 決標,決標金額 8,158,000 元(約 816 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額8,158,000 元(約 816 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額9,000,000 元(約 900 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/01/28
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號110B020-1
預算金額9,000,000 元(約 900 萬)
底價金額8,158,000 元
總決標金額8,158,000 元(約 816 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→