台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建立動物用藥品干擾素類活性測定能力及標準程序

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「建立動物用藥品干擾素類活性測定能力及標準程序」已於 2018/02/07 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/31
決標日期2018/02/07
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號106D039-1-18
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→