台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度委託科技研究計畫─「開發植物病害快速診斷檢測試劑」

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「106年度委託科技研究計畫─「開發植物病害快速診斷檢測試劑」」已於 2017/02/03 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為行政院農業委員會農業試驗所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會農業試驗所
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/07
決標日期2017/02/03
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號106D001-1-6
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
底價金額4,050,000 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會農業試驗所公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→