台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

支援監控市售動物用藥品品質檢驗計畫

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「支援監控市售動物用藥品品質檢驗計畫」已於 2017/02/13 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
決標日期2017/02/13
預算金額2,434,000 元(約 243 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/13
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號106B007-1
預算金額2,434,000 元(約 243 萬)
底價金額2,370,000 元
總決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所公司資料↗ 得標 2,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→