台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度委託科技研究計畫「推動生物農藥產業化之商品開發計畫」

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「105年度委託科技研究計畫「推動生物農藥產業化之商品開發計畫」」已於 2016/03/24 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為行政院農業委員會台中區農業委員會。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會台中區農業委員會
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2016/03/24
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/03/24
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號105B019-1
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會台中區農業委員會公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→