台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度網路設備維護暨資訊安全與資料異地備份服務案

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「105年度網路設備維護暨資訊安全與資料異地備份服務案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 5,670,000 元(約 567 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額6,300,000 元(約 630 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號104B071-1
預算金額6,300,000 元(約 630 萬)
底價金額5,670,000 元
總決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→