台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動植物檢疫中心C5棟增設馬廄工程

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局辦理「動植物檢疫中心C5棟增設馬廄工程」已於 2015/05/20 決標,決標金額 1,453,460 元(約 145 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額1,453,460 元(約 145 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/20
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局
標案編號104B035-3
預算金額
底價金額1,491,000 元
總決標金額1,453,460 元(約 145 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 1,453,460 元
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬勁營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/04 公開招標公告
  2. 2015/05/21 決標公告 1,453,460 元