台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年SQL Server 標準版 2 Core 最新授權版2套購置案

行政院農業委員會花蓮區農業改良場辦理「110年SQL Server 標準版 2 Core 最新授權版2套購置案」已於 2021/03/23 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為吉成企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商吉成企業社(獨資)
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/23
招標機關行政院農業委員會花蓮區農業改良場
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110A007-A
預算金額
底價金額279,060 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉成企業社(獨資)公司資料↗ 得標 275,000 元
成朋電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/26 決標公告 275,000 元