台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導入「農委會雲端行政資訊系統」勞務採購

行政院農業委員會高雄區農業改良場辦理「導入「農委會雲端行政資訊系統」勞務採購」已於 2022/01/27 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為嘉誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉誠資訊股份有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/27
招標機關行政院農業委員會高雄區農業改良場
標案編號111A013-a
預算金額
底價金額875,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→