台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度有機農業商品化資材:吉山發牌3號混合有機質肥料1,500袋」

行政院農業委員會高雄區農業改良場辦理「「109年度有機農業商品化資材:吉山發牌3號混合有機質肥料1,500袋」」已於 2020/02/10 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為欣農發實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣農發實業股份有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2020/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/10
招標機關行政院農業委員會高雄區農業改良場
標案編號109A009-a
預算金額
底價金額513,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣農發實業股份有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→