台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度果實蠅誘殺資材一批

行政院農業委員會高雄區農業改良場辦理「107年度果實蠅誘殺資材一批」已於 2018/07/20 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為金煌塑膠股份有限公司。

決標結果
得標廠商金煌塑膠股份有限公司
決標金額736,000 元(約 74 萬)
決標日期2018/07/20
預算金額848,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/24
決標日期2018/07/20
招標機關行政院農業委員會高雄區農業改良場
標案編號107A035-a
預算金額848,000 元(約 85 萬)
底價金額750,000 元
總決標金額736,000 元(約 74 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金煌塑膠股份有限公司公司資料↗ 得標 736,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→