台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年伺服器網路設備與資訊軟體維護及駐點人員委外

行政院農業委員會臺南區農業改良場辦理「110年伺服器網路設備與資訊軟體維護及駐點人員委外」已於 2020/12/31 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為捷固網路系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷固網路系統股份有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額819,000 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/31
招標機關行政院農業委員會臺南區農業改良場
標案編號110TN018
預算金額819,000 元(約 82 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷固網路系統股份有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→