台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義竹工作站蘇迪勒颱風風災溫網室整修

行政院農業委員會臺南區農業改良場辦理「義竹工作站蘇迪勒颱風風災溫網室整修」已於 2015/10/21 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為佳南農業科技有限公司。

決標結果
得標廠商佳南農業科技有限公司
決標金額605,000 元(約 61 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/21
招標機關行政院農業委員會臺南區農業改良場
標案編號104TN051
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額605,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳南農業科技有限公司公司資料↗ 得標 605,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/22 決標公告 605,000 元