台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防燄捲簾

行政院農業委員會臺南區農業改良場辦理「防燄捲簾」已於 2015/10/28 決標,決標金額 79,954 元(約 8 萬),得標廠商為鉅大室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商鉅大室內裝修有限公司
決標金額79,954 元(約 8 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/28
招標機關行政院農業委員會臺南區農業改良場
標案編號104TN049
預算金額
底價金額205,000 元
總決標金額79,954 元(約 8 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 79,954 元
理冠科技有限公司公司資料↗ 未得標
建銘窗簾有限公司公司資料↗ 未得標
龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
豐邑企業社公司資料↗ 未得標
晉元裝潢有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/29 決標公告 79,954 元