台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

種子計數器

行政院農業委員會臺南區農業改良場辦理「種子計數器」已於 2015/04/15 決標,決標金額 372,000 元(約 37 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額372,000 元(約 37 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/15
招標機關行政院農業委員會臺南區農業改良場
標案編號104TN030
預算金額
底價金額378,000 元
總決標金額372,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 372,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/16 決標公告 372,000 元