台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

果樹作物栽培室興建工程 壹式

行政院農業委員會臺中區農業改良場辦理「果樹作物栽培室興建工程 壹式」已於 2015/06/29 決標,決標金額 4,840,000 元(約 484 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫龍營造有限公司
決標金額4,840,000 元(約 484 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/06/29
招標機關行政院農業委員會臺中區農業改良場
標案編號104A0530
預算金額
底價金額4,960,000 元
總決標金額4,840,000 元(約 484 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 得標 4,840,000 元
寶德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
昱霖營造有限公司公司資料↗ 未得標
金葉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開招標公告
  2. 2015/06/16 無法決標公告
  3. 2015/06/16 公開招標公告
  4. 2015/06/22 公開招標更正公告
  5. 2015/07/03 決標公告 4,840,000 元