台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度雲端版文書及檔案管理資訊系統安裝建置及維護服務案

行政院農業委員會苗栗區農業改良場辦理「111年度雲端版文書及檔案管理資訊系統安裝建置及維護服務案」已於 2022/03/22 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為嘉誠資訊股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商嘉誠資訊股份有限公司
決標金額665,000 元(約 67 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/22
招標機關行政院農業委員會苗栗區農業改良場
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號11115
預算金額
底價金額669,000 元
總決標金額665,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→