台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本場及所屬外單位水電修繕(開口契約)

行政院農業委員會桃園區農業改良場辦理「本場及所屬外單位水電修繕(開口契約)」已於 2022/12/15 決標,決標金額 365,500 元(約 37 萬),得標廠商為挺進實業有限公司。

決標結果
得標廠商挺進實業有限公司
決標金額365,500 元(約 37 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/12/15
招標機關行政院農業委員會桃園區農業改良場
標案編號1111001
預算金額
底價金額365,500 元
總決標金額365,500 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
挺進實業有限公司公司資料↗ 得標 182,750 元
世合工程行公司資料↗ 得標 182,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/12/16 決標公告 365,500 元