台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本場及所屬外單位溫室修繕(開口契約)

行政院農業委員會桃園區農業改良場辦理「本場及所屬外單位溫室修繕(開口契約)」已於 2022/04/27 決標,決標金額 3,760,000 元(約 376 萬),得標廠商為耀璋科技有限公司。

決標結果
得標廠商耀璋科技有限公司
決標金額3,760,000 元(約 376 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/27
招標機關行政院農業委員會桃園區農業改良場
標案編號1110307
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,760,000 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀璋科技有限公司公司資料↗ 得標 3,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/28 決標公告 3,760,000 元