台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園檢疫站計程車僱用採購案

行政院農業委員會動植物防疫檢疫局新竹分局辦理「桃園檢疫站計程車僱用採購案」已於 2015/11/18 決標,決標金額 488,448 元(約 49 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額488,448 元(約 49 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/18
招標機關行政院農業委員會動植物防疫檢疫局新竹分局
標案編號hc1041028
預算金額
底價金額505,728 元
總決標金額488,448 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 488,448 元
大昱交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/11/12 無法決標公告
  3. 2015/11/13 公開招標公告
  4. 2015/11/19 決標公告 488,448 元