台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度沿近海漁港卸魚查核及漁船作業查緝

行政院農業委員會漁業署辦理「105年度沿近海漁港卸魚查核及漁船作業查緝」已於 2016/09/08 決標,決標金額 18,550,000 元(約 1,855 萬),得標廠商為臺灣漁業永續發展協會。

決標結果
得標廠商臺灣漁業永續發展協會
決標金額18,550,000 元(約 1,855 萬)
決標日期2016/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/09
決標日期2016/09/08
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號L0520712
預算金額
底價金額18,550,000 元
總決標金額18,550,000 元(約 1,855 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣漁業永續發展協會公司資料↗ 得標 18,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/09/09 決標公告 18,550,000 元