台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度養殖區既有魚塭塭堤加高及循環水養殖設施推廣補助作業

行政院農業委員會漁業署辦理「104年度養殖區既有魚塭塭堤加高及循環水養殖設施推廣補助作業」已於 2015/03/31 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人農業工程研究中心
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/03/31
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號L0440122
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業工程研究中心公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→