台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「強化漁港動能分析整合資訊系統維運」

行政院農業委員會漁業署辦理「111年度「強化漁港動能分析整合資訊系統維運」」已於 2022/01/11 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力麗科技股份有限公司
決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額4,600,000 元(約 460 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2022/01/11
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號E1110111
預算金額4,600,000 元(約 460 萬)
底價金額4,390,000 元
總決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→