台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度遠洋漁船漁獲資料蒐集分析及港口漁務處理

行政院農業委員會漁業署辦理「110年度遠洋漁船漁獲資料蒐集分析及港口漁務處理」已於 2020/12/30 決標,決標金額 35,600,000 元(約 3,560 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外漁業合作發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外漁業合作發展協會
決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額35,677,000 元(約 3,568 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/30
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號E0931230
預算金額35,677,000 元(約 3,568 萬)
底價金額35,600,000 元
總決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外漁業合作發展協會公司資料↗ 得標 35,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→