台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度國際漁業資訊彙整

行政院農業委員會漁業署辦理「110年度國際漁業資訊彙整」已於 2020/12/10 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/10
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號E0931210
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標 2,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→