台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度水產飼料品質監測計畫

行政院農業委員會漁業署辦理「108年度水產飼料品質監測計畫」已於 2019/02/19 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為財團法人中央畜產會。

決標結果
得標廠商財團法人中央畜產會
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額1,750,000 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/19
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號E0840129
預算金額1,750,000 元(約 175 萬)
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央畜產會公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→