台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度養殖漁業管理系統之資料整合應用

行政院農業委員會漁業署辦理「108年度養殖漁業管理系統之資料整合應用」已於 2019/01/25 決標,決標金額 5,354,000 元(約 535 萬),得標廠商為中華民國航空測量及遙感探測學會。

決標結果
得標廠商中華民國航空測量及遙感探測學會
決標金額5,354,000 元(約 535 萬)
決標日期2019/01/25
預算金額5,381,000 元(約 538 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/25
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號E0840125A
預算金額5,381,000 元(約 538 萬)
底價金額5,354,000 元
總決標金額5,354,000 元(約 535 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國航空測量及遙感探測學會公司資料↗ 得標 5,354,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→