台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠洋漁業漁獲物或漁產品出口業者管理系統

行政院農業委員會漁業署辦理「遠洋漁業漁獲物或漁產品出口業者管理系統」已於 2017/06/15 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為汎宇電商股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎宇電商股份有限公司
決標金額985,000 元(約 99 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額994,700 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/15
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號E0630615
預算金額994,700 元(約 99 萬)
底價金額989,000 元
總決標金額985,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎宇電商股份有限公司公司資料↗ 得標 985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→