台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年獎勵休漁計畫(I)

行政院農業委員會漁業署辦理「105年獎勵休漁計畫(I)」已於 2015/12/25 決標,決標金額 18,982,000 元(約 1,898 萬),得標廠商為中華民國全國漁會。

決標結果
得標廠商中華民國全國漁會
決標金額18,982,000 元(約 1,898 萬)
決標日期2015/12/25
預算金額18,987,000 元(約 1,899 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/25
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號E0421225
預算金額18,987,000 元(約 1,899 萬)
底價金額18,985,000 元
總決標金額18,982,000 元(約 1,898 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國全國漁會公司資料↗ 得標 18,982,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→