台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漁船航程資訊系統無線網路傳輸租賃服務

行政院農業委員會漁業署辦理「漁船航程資訊系統無線網路傳輸租賃服務」已於 2018/01/08 決標,得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額未公開
決標日期2018/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號C0621108-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/09 公開招標公告
  2. 2017/12/14 公開招標公告
  3. 2017/12/14 無法決標公告
  4. 2017/12/25 決標公告 3,598,168 元
  5. 2018/01/08 決標公告